fbpx Woodplast | Вентилируемый фасад из ДПК

Вентилируемый фасад из ДПК

Вентилируемый фасад

Вентилируемый фасад из ДПК (древесно-полимерного композита) – новое “слово” в области отделки внешних стен домов и квартир. Классические материалы (отделочный камень или деревянные элементы) на фоне фасада из ДПК сильно меркнут и ничем не выделяются, поскольку уступают по ряду факторов.

Что собой представляет фасад из ДПК?

Сам материал изготовляется из древесной муки и композитного клея. Ему предают форму панели определенных размеров в период производства. По внешнему признаку вентилируемые фасадные системы разительно напоминают натуральные древесные, что говорит о превосходном дизайне. Также в состав ДПК входят различные добавки, которые придают материалу дополнительную эксплуатационную стойкость. Данный материал настолько практичен, что некоторые его используют в качестве забора.

Преимущества

Как уже было сказано, вентилируемые фасады значительно превосходят своих классических “коллег”. Ведь данный материал обладает широким спектром достоинств:

прочность.
Благодаря достаточно плотной структуре, он может похвастаться высокими показателями прочности;

привлекательный внешний вид.
Дизайн под “натуральную древесину” не оставит равнодушными людей с самым требовательным и изысканным вкусом;

устойчивость к воспламенению.
Поддаются огню крайне неохотно в отличие от обычных древесных материалов;

длительный срок эксплуатации.
Вентилируемый фасад из ДПК сохраняет исходные свойства минимум на протяжении 25 лет;

экологичность.
В составе материала отсутствуют различные вредные примеси;

широкий температурный эксплуатационный режим.
Такой фасад не портится при температуре от -50 до +70 по Цельсию, успешно противостоит солнечному излучению;

плохо восприимчив к плесени, гниению и вредителям;

отменный уровень шумо- и теплоизоляции;

превосходная защита от атмосферных осадков (дождь, снег);

простой монтаж, не требующий огромного количества времени и сил.

Все это дополняется сравнительно низкой стоимостью вентилируемых фасадов.

Однако, все выше перечисленные преимущества относятся только к качественным доскам из ДПК, которые следует приобретать исключительно у проверенных поставщиков. Например, у Woodplast.

Почему стоит выбрать нас?

Наша компания начала свою деятельность больше 10-и лет назад и с первых дней зарекомендовала себя, как продавец качественных товаров. Первые небольшие партии планкена разлетались как “горячие пирожки”.

Главное достоинство Woodplast – непременно качественная фасадная доска, купить которую можно по низкой цене. В данный момент у нас представлена продукция венгерской компании Legro в качестве двух серий – PRO-панели и обычные. Отличие усовершенствованных ПРО заключается в наличие 4 воздушных камер, которые положительно сказываются на шумоизоляционных, энергосберегающих свойствах.

Попробуйте воспользоваться услугами Woodplast, купив панели из ДПК и получите недорогой и практичный фасад, который составит вам долгую и превосходную службу.